

734 ₴
Аккумуляторный кемпинговый светодиодный светильник 10Вт 2000мАг
Кемпинговый светодиодный аккумуляторный фонарь с двумя режимами освещения в диапазоне цветности 8000К 110Лм, 12000К 330Лм. Заряжается от сети 220В через кабель. Зарядка только при выключенном фонаре!
Фонарик может менять угол наклона.
Незаменимая вещь для любителей походов и пикников с ночевкой – фонарь для кемпинга. Это компактные устройства, работающие в нескольких режимах подсветки. Аккумуляторный фонарь — это не только походный осветительный прибор, который освещает палатку или подходит только для индивидуального использования. Эти фонари имеют великолепный дизайн, который украсит ваш интерьер. Фонарь выручит при отключении света дома или на даче, его заряда хватает на длительный период, а мощности и яркости достаточно для общего освещения целой комнаты.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность - 10Вт
Световой поток – 330Лм
Время работы при полной зарядке аккумулятора:
- в режиме сильного освещения – 3 часа
- в режиме слабого освещения – 7 часов
Встроенный аккумулятор - 4B, 2000мAч винцово-кислотный
Время зарядки аккумулятора –20-24 часов
Материал корпуса пластик
Размеры: 140х120х60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 330 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 7 час |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 140 мм |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6 мм |