





579 ₴
Светильник с АККУМУЛЯТОРОМ 1200mAh 6W 2700К-4000K-6000К настольный светодиодный белый с подстаканником
Это экономичный эргономичный светильник. Он может работать как от АККУМУЛЯТОРА, так и от СЕТИ (аккумулятор надо извлечь). Особенностью светильника есть возможность управлять цветовой температурой, она регулируется в режимах 2700К - 4000К - 6000К. Это позволит настроить освещение в соответствии с вашими предпочтениями. Три температурных режима: холодный, нейтральный, теплый. Выбор режима достигается легким прикосновением к сенсорной кнопке. Также длительное удерживание сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального (до 10% от максимального режима). Гибкая ножка лампы позволяет направить свет в нужном направлении. Светильник имеет два отдела для канцелярских принадлежностей и бортик для фиксации смартфона. Эта настолка станет стильным и полезным аксессуаром для вашего рабочего стола.
С этим светильником у вас будет освещение даже тогда, когда не подается электропитание или нет физической возможности подключения к сети. При работе от аккумулятора настольную лампу можно легко переставить с места на место или перенести. Лампа комплектуется кабелем Туре-С-USB 1м. Изготовлен из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 162 мм |
| Основные | |
| Производитель | Titanum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Стиль исполнения | Тиффани |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Напряжение питания, В | 5 |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh съемный |
| Ресурс работы, час | 30000 |
| Время работы, час. | 6 |
| Минимальная цветовая температура (К) | 2700 |
| Аккумуляторная батарея, мАч | 1200 |
| Время заряда аккумулятора, час | 5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 200 |