





270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник люминесцентный мебельный ULTRALIGHT TL3016 10W с электронным ПРА
Очень удобно, когда яркий свет не нужен, а настольной лампы нет, то светильники мебельные создадут комфортную обстановку в любой момент. Светильниками мебельными называются не только те, которые встраиваются в мебель, но и те, которые устанавливаются в самых разных уголках комнаты. Вот почему их часто используют для оформления витрин магазинов.
Достоинством данной модели является встроенный пускорегулирующий электронный аппарат, который продлевает срок эксплуатации светильника. Используется люминесцентная лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 47 мм |
| Основные | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, для дома, для бытового освещения, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 1 шт. |