


97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания миниатюрная неонка МН-7 гладкий цоколь B15d
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | B15d |
| Напряжение | 88 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |