



135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа для уничтожения насекомых Insect 8Вт T5 G5
Эти люминесцентные лампы предназначены для использования в ловушках для насекомых. Они излучают сине-фиолетовый свет, который максимально эффективно привлекает летающих насекомых. Лампа притягивает их в специализированные ловушки где они погибают. Поэтому в местах приготовления пищи, над прилавками с едой, в производственных цехах и т.д. эти лампы играют очень важную роль в соблюдении гигиены и поддержании чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Форма лампочки | Трубка |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Цоколь | G5 |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | инсектицидная лампа |