




450 ₴
Лампа прожекторная ПЖ 50-250 В22 (2ш-22-3)
Лампа прожекторная ПЖ 50v 250W В22 предназначены для использования в прожекторах авиационных, судовых, железнодорожных, театральных и общего назначения. При эксплуатации в большинстве случаев лампы включаются на относительно короткие промежутки времени, поэтому они рассчитаны на малый срок службы, обеспечивая большую габаритную яркость, что обеспечивает их высокую экономичность. Лампы имеют большие значения габаритной яркости и фокусирующие цоколи, что обеспечивает высокую эффективность световых приборов.
Цоколь: В22
Мощность: 250 Вт
Напряжение: 50В
Номинальный световой поток, лм: 5550
Время работы: 560 часов
Длина: 120мм
Диаметр: 90мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | B22d |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 50 В |
| Срок службы ламп | 560 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 90 мм |