



176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Основные | |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Срок службы, час | 25000 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 1000 |