
1 440 ₴
Прожектор LED Lectris 200W 16000Лм 6500K 185-265V IP65
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Номинальная мощность: 200Вт
Напряжение питания: 185-265 В
Световой поток: 16 000 Лм
Класс энергопотребления: А+
Срок службы: 25 000 ч
Угол рассеивания: 120
Уровень защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lectris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Размеры | |
| Длина | 3.2 см |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |