




405 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G23 |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | 2U |