



540 ₴
Лампа кварцевая галогенная линейная КГ 2000 Вт цоколь E40
Работает по принципу теплового излучения, основным преимуществом которого является работоспособность в большом диапазоне температур с резкими перепадами. Предназначена для освещения больших помещений производственного назначения, улиц, площадей, дорог, туннелей, аэропортов, спортивных сооружений, архитектурных объектов, ландшафтного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightoffer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 30000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 90 мм |