
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая ЛУФ-4 BAY15d
Лампа ЛУФ-4 - люминесцентная, ультрафиолетовая, газоразрядная. Используется в качестве источника излучения в видимой и ультрафиолетовой областях спектра. Лампа ЛУФ-4 применяется: В осветителях люминесцентной диагностики для дерматологов и ветеринаров| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | R39 |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Цоколь | BAY15d |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 39 мм |