
1 125 ₴
Лампа - фара ЛФРН 220-500-1 для поискового прожектора
Лампы-фары для фонарей разного назначения используются в фонарях пожарных, полицейских, скорой помощи, для освещения внутренних и наружных сооружений, интерьеров. Они обеспечивают высокий уровень освещения объекта на значительном расстоянии, а также устойчивость световых параметров во время эксплуатации. Лампы-фары представляют собой неразборный светооптический прибор, в котором источник света, отражатель и рассеиватель соединены в единое целое. Прибор герметичный. Благодаря герметичности прибора зеркальный отражатель защищен от воздействия атмосферы, что способствует сохранению высокого коэффициента отражения до конца срока службы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 205 мм |