

531 ₴
Светильник линейный люминесцентный Ecostrum 2х36Вт G13 с электронным балластом
Потолочный светильник с рассеивателем для внутреннего освещения. Светильник состоит из стальной основы, прозрачного рассеивателя, , двух пластмассовых боковин. Светильник комплектуется электромагнитным ПРА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 6400 |