


Отправка с 11 мая 2026252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Т8 15Вт 4700К 1650Лм 1200мм одностороннее подключение
LED-лампа LT-1200-N-15-96S PRO отличается увеличенным сроком службы, высокой экономичностью и эффективностью. Энергопотребление ламп Т8 ниже в сравнении с люминесцентными аналогами. У светодиодной лампы Т8 PRO одностороннее подключение. Световой поток LED-ламп T8 PRO имеет равномерный спектр, поэтому нет искажений восприятия цвета предметов. Тем самым обеспечивается высокий комфорт для глаз.
Цветовая температура: 4700К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledlife |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4700 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Применение освещения | для торговых залов, для промышленных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 83 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1650 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |