
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная 10Вт 4200К Е27 подходит для гостиниц, ресторанов, магазинов и для домашнего использования. Стандартный цоколь совместим с большинством светильников.
Светодиодная лампа потребляет всего 10 Вт и дает 1000 Лм света – она яркая и экономная. Среди её преимуществ:
• Срок службы. Лампа рассчитана на 25000 часов работы – до пяти лет свечения без замены.
• Габариты. Размер лампы – всего 60х112 мм. Она подходит для большинства люстр и плафонов.
• Устойчивость к температурам. Светодиодная лампа работает при температуре от -20 до +40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |