

5 501 ₴
LED светильник VELMAX V-CL-ROCKY, 150W, smart, 3000K-6500K, 10500Lm, с пультом дистанционного управления - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Velmax.
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные Smart-светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.
Светильник выдает качественный свет температурой 3000 K - 6500 K и световым потоком 10500 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.
LED светильник VELMAX V-CL-ROCKY, 150W, smart, 3000K-6500K, 10500Lm, с пультом дистанционного управления выполнен в компактном корпусе размером 500x500x30 мм. Класс защиты от пыли и влаги - .
Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 30000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 2 года.
Мощность светодиодных светильников TM Velmax равна 150 W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 1500 Ватт.
Основные преимущества:
Светодиодные Smart-светильники TM Velmax имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Световой поток, Лм | 10500 |
| Температура света | 3000-6500К |