

54 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Лм | 4.8 lm/LED |
| Потребляемая мощность (Вт) | 24W/5m |