


52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 4500K AC/DC12
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 1507 4500K AC/DC12 - это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы (до 40000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>95) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает белый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 10 мм |