



169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник светодиодный встроенный LEBRON L-DL-R поворотный 7W 4100K 550Lm
Светильник светодиодный встроенный LEBRON L-DL-R поворотный 7W 4100K 550Lm используется для освещения сухих офисных, жилых и хозяйственных помещений, поскольку обладает небольшой степенью защиты от пыли и влажности. Устройство излучает приятный и мягкий свет, который не нагружает глаза как во время отдыха, так и во время работы. Можно создать акцентное освещение, повернув светильник в нужном направлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 7 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Основные | |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |