


74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Biom G4 5W 3000K AC220
Эта светодиодная лампа имеет цоколь типа G4. Форма колбы изделия – маленькая капсула. Мощность данной модели составляет 5 Вт, а цветовая температура свечения равна 3000 К, то есть, принадлежит к теплой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Рабочий вольтаж изделия – 220 В переменного тока. Модель подойдёт для установки в декоративные люстры, небольшие светильники и бра. Лампа может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 10 мм |