








4 050 ₴
Прожектор галогеновый ИСУ5000
Прожектор ИСУ5000 предназначен для освещения аэродромов, карьеров, больших открытых пространств, котлованов, строительных площадок и открытых карьеров горнорудных разработок. Рассчитан на эксплуатацию в районах с умеренным климатом при температуре окружающей среды от -40С до +40С. устанавливается на горизонтальной площадке лирой вверх или вниз. Допустимый поворот светильника в горизонтальной и вертикальной плоскости – 360град. Светильник устанавливается на опорную поверхность из несгораемого материала. Высота установки – 8-30м. Подключение светильника к электросети производится путем ввода кабеля электропитания в водное отверстие (сальник) в нижней стенке корпуса и присоединения его к контактам клеммной колодки.
Конструкция и техническая характеристика.
Корпусные детали изготовлены из стального листа. Покрытие металлических деталей – лакокрасночное, жаропрочное. Отражатель выполнен из алюминиевого коррозионностойкого листа с высокой отражающей способностью.
Источник света – КГ-220-5000
Мощность лампы – 5000Вт
Напряжение питания – 220В 50Гц
Климатическое исполнение – У
Степень защиты – IP23
Тип кривой силы света – К
Класс защиты от поражения электротоком – І
КПД, не менее – 63%
Вес светильника не более – 11кг
Габариты HxLxB – 490x700x260
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5000 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | RX7s |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 26 см |