

900 ₴
ИЗУ 600-1000Вт 220В для ламп ДНаТ - УХЛ2
ИЗУ предназначено для зажигания ДНат ламп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерфейс+ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 600-1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 85 мм |