

810 ₴
ИЗУ 250-600Вт 220В для ламп ДНаТ
ИЗУ предназначено для зажигания ДНат ламп. Используется в ВЗГ светильниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерфейс+ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Ток | 6.5 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 250-600 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 85 мм |