


193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная ECOLAMP Filament G95 8W 220V E27 3000K 800 Lm
Декоративные филаментные лампы (лампы Эдисона) с прозрачной стеклянной колбой подойдут для оформления залов кафе, баров и ресторанов. Использование филаментных ламп в декоративных целях позволяет создать неповторимый интерьер. Модели с прозрачной колбой стильно смотрятся не только в классических или винтажных, но и в современных интерьерах. Филамент отлично сочетается с хрустальными светильниками и люстрами, открытыми и прозрачными плафонами, бра в форме фонарей и другими моделями в классическом и современном стилях.
Мощность: 8W
Световой поток: 800Lm
Цветовая температура: 3000К
Номинальное напряжение: 220 В
Тип цоколя: Е27
Тип лампы: светодиодная Filament
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Форма лампочки | G95 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 95 мм |