


2 925 ₴
Светильник взрывозащищенный НСР1х1-127 26Вт 127В УХЛ2
Светильник предназначен для освещения в производственных промышленных помещениях во взрывоопасных зонах.
Предназначены для стационарной установки.
Климатическое исполнение светильников УХЛ2.
Мощность: 26Вт
Номинальное напряжение: 127В
Степень защиты: ІР54
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 127 В |
| Мощность | 26 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 4200 г |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |