

810 ₴
Лампа прожекторная ПЖ 220v-1000W Р40
Лампа прожекторная ПЖ 220v-1000W Р40 предназначены для использования в прожекторах авиационных, судовых, железнодорожных, театральных и общего назначения. При эксплуатации в большинстве случаев лампы включаются на относительно короткие промежутки времени, поэтому они рассчитаны на малый срок службы, обеспечивая большую габаритную яркость, что обеспечивает их высокую экономичность. Лампы имеют большие значения габаритной яркости и фокусирующие цоколи, что обеспечивает высокую эффективность световых приборов.
Цоколь: Р40
Мощность: 1000 Вт
Напряжение: 220В
Номинальный световой поток, лм: 21000
Время работы: 200 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Цоколь | P40s |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 21000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 110 мм |