
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Тип лампы: Т5; класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Ток | 0.04 А |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |