







934 ₴
Светильник сенсорный автономный на солнечной батарее настенный IP54 600Lm 5000K
Светильник на солнечной батарее с датчиком движения – прекрасный вариант для уличного освещения во дворе, на даче, на крыльце и т. п. Этот светильник на солнечной батарее прост в монтаже, а благодаря полной автономности не требует подключения к сети.
Он имеет три режима работы:
1. Режим датчика со светом ожидания. Обнаруженный объект – 100% яркости, объект не обнаружен – 3% яркости. Свет исчезает через 20 секунд после включения.
2. Режим датчика. Обнаруженный объект – 100% яркости, объект не обнаружен – свет выключен. Свет исчезает через 20 секунд после включения.
3. Режим "АВТО". Работает первые 0,5 часов при 60% яркости, последующие 1.5 часа при 50% яркости, следующие 4 часа при 30% яркости, остальные 8 часов при 10% яркости, или пока не разрядится аккумулятор.
4. Режим ВЫКЛЮЧЕН. Нажмите еще раз, чтобы выключить светильник.
Среди особенностей светильника выделяются:
• Дальность срабатывания датчика – 12 метров.
• Максимальная продолжительность работы после срабатывания – 20 секунд.
• Полный заряд батареи происходит через 6 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение (В) | 3,2 |
| Тип акумулятора | LiFePO4 |
| Мощность солнечной панели | панель 2W 5.5V |
| Емкость аккумулятора | 2000mAh |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 190 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Световой поток, Лм | 600 |
| Растояние реагирования,м | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Угол рассеивания | 90.0 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | LED светильник |