

1 607 ₴
Светильник ВЗГ 12В 25Вт В15d
Светильник предназначен для освещения взрывоопасных зон.
Технические характеристикиНоминальное напряжение 12 В.
Максимальная мощность 25 Вт.
Источник света лампа типа С, РН
Тип патрона В15d
Срок службы, не менее 15 лет
Размеры 180х145х75мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | B15d |