

880 ₴
Лампа бактерицидная PHILIPS TUV 25W SLV/25
Безозоновая бактерицидная лампа PHILIPS с длиной волны 253,7нм, которая задерживает озонообразующую часть спектра. Используется, как источник искусственного излучения УФ.
Впервые специалисты компании Philips создали лампу, у которой колба из увиолевого стекла со специальным покрытием из оксида титана не пропускает лучи с длиной волны менее 257 нм. Так максимально отфильтровуется (блокируется) озонообразующая линия спектра.
Предупреждение и условия безопасности
• Крайне маловероятно, что разбитая лампа может представлять какую-либо угрозу вашему здоровью. Если у вас разбилась лампа, проветрите комнату в течение 30 минут и уберите осколки, желательно в перчатках. Положите их в герметичный полиэтиленовый пакет и передайте на местное предприятие по утилизации отходов. Не используйте пылесос.
• ВАЖНО: третья группа риска. Продукт излучает УФ излучение, которое может вызвать серьезные повреждения кожи и глаз.
Избегайте попадания излучения на глаза и кожу, при незакрытом работающем продукте. Применять ТОЛЬКО в закрытом помещении с оборудованием, защищающем от прямого попадания излучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Мощность УФ-излучения после 100 часов | 7.3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 451 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток лампы ном., А | 0,612 |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Напряжение ном. | 48 В |