


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Драйвер – важный элемент светодиодной лампы. Его задача – преобразовывать переменный ток, поступающий в блок питания светильника от электросети, в постоянный. Затем постоянный ток подаётся к LED-элементу и обеспечивает бесперебойную работу и ровный свет от светильника. Именно он отвечает за устойчивость светодиодной панели к перепадам напряжения и, соответственно, за срок службы светильника.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Входное напряжение | 165-265В |
| Выходное напряжение | 40-72В |
| Ток, А | DC 600mA |
| Мощность, Вт | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Длина (мм) | 98 |
| Высота (мм) | 20 |