



698 ₴
Светильник светодиодный настенный Feron AL5080 8Вт
Светильник светодиодный настенный Feron AL5080 используется для подсвечивания картин и зеркал. Также возможно подсвечивание прикроватной зоны и в виде бра. Подходят для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучение. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 400 мм |