
514 ₴
Светильник 5W светодиодный настенный LEBRON L-MRL 4100K 400Lm 300мм
Светильник светодиодный настенный используется для подсвечивания картин и зеркал. Также возможно подсвечивание прикроватной зоны и в виде бра. Подходят для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучение. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 400 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |