

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа галогенная OSRAM 20W 12V G4 HALOGEN STAR 64425ST (блистер 2 шт.)
Лампа галогенная применяется для общего освещения, бытового использования, направленного освещения.
Номинальное напряжение, В: 12
Номинальная мощность, Вт: 20
Цоколь: G4
Световой поток, Лм: 375
Средняя продолжительность работы, ч: 2000
Цветовая температура, К: 2800
Длина, мм: 33
Диаметр, мм: 10
Количество включений: 50 000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 375 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 10 мм |