
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа галогенная DELUX JC 10W 12V G4
Лампа галогенная применяется для общего освещения, бытового использования, направленного освещения.
Номинальное напряжение, В: 12
Номинальная мощность, Вт: 10
Цоколь: G4
Световой поток, Лм: 130
Средняя продолжительность работы, ч: 2000
Цветовая температура, К: 3000
Длина, мм: 32
Диаметр, мм: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 10 мм |