
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа галогенная JCD 35W Gх5.3 230V Промінь
Галогенные лампы чаще всего используются в компактных светильниках, точечных светильниках и светильниках с направленным светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промінь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | Gх5.3 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 15 мм |