


144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа 16W 830 Philips ECOFIT LEDTUBE 1200MM 1550Лм 3000К Т8 для витрин с хлебобулочными изделиями и сырной продукцией
Светодиодные лампы серии ECOFIT 3000К используются для освещения витрин с хлебобулочными изделиями и сырной продукцией. Равномерный теплый свет не искажает природную цветовую гамму выпечки из муки разного сорта и с разными украшениями в виде орехов, присыпок и т.д.. Благодаря такому подсвечиванию сыр и хлеб выглядят более рельефно и привлекательно для покупателя. Световой поток лампы Т8 подходит также для витрин с кондитерскими и кулинарными изделиями, полуфабрикатами или готовой едой. Упаковка освещаемых продуктов выглядит ярче и насыщенно. Энергопотребление ниже в 2 раза чем у люминисцентных аналогов.
Цветовая температура: 3000К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Ток потребления | 134 мА |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 83 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации | +45, -20 |