

5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа автомобильная 24V 1cd B9s Теs-lamps
Лампы применяются в грузовых автомобилях 24В в приборной панели.
Номинальное напряжение: 24 В
Номинальная мощность: 1 Вт
Тип цоколя: B9s
Световой поток: 13Лм
Срок службы ламп: 1500ч.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA9S |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 24 В |
| Световой поток | 13 лм |
| Диаметр линзы | 11 мм |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Производитель | Tes-Lamps |