
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа 16Вт трубчатая Т8 6200К 1600Лм 1200мм одностороннее подключение
Эта светодиодная лампа – незаменимое устройство для освещения различных помещений. Создана по новейшим технологиям согласно международным стандартам. По сравнению со старыми источниками света, она значительно экономит расход электроэнергии. Также одним из преимуществ является большой рабочий ресурс. Экологически безопасна и не требует дополнительных условий по утилизации. Отсутствует содержание ртути и фосфора. Нет нити накаливания, что обеспечивает защиту от вибрации и способствует ее ударопрочности. Прекрасно работает в среде отрицательных температур. Мгновенно включается в полную мощность, при этом излучает приятный белый мир, положительно воспринимаемый человеческими глазами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Угол свечения | 210 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |