


315 ₴
Светильник светодиодный 40Вт ПРИЗМА 6500К 3600Лм 1200мм
Светильник светодиодный 40Вт ПРИЗМА 6500К 3600Лм 1200мм подойдет как для бытового использования, так и офисного или промышленного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 25 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы | 30000 ч |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |