
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа галогенная J-TYPE 78mm 150Вт R7s
Лампа кварцевая галогенная линейная КГ 220-150 цоколь R7s
Применяются для общего и архитектурного освещения больших открытых пространств, кино-, телестудий, производственных и культурно-спортивных помещений, памятников, рекламных и информационных систем.
• Номинальное напряжения: 230 В
• Номинальная мощность: 150 Вт
• Световой поток: 2400 лм
• Цветовая температура: 3000 К
• Средняя продолжительность горения: 2000 ч
• Длина: 78 мм
• Диаметр: 10 мм
• Тип цоколя: R7s
Структура условного обозначения:
КГ-220-150:
КГ - лампа кварцевая галогенная;
230 - номинальное напряжение, В;
150 - номинальная мощность, Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | R7s |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Диаметр | 11 мм |