


62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа автомобильная H1 12V 55W (Standard) P14,5s Tes-Lamps
Галогеновые автомобильные лампы типа Н1, H3, H4, H7 являются современными источниками света, используются в основных, дополнительных и противотуманных автомобильных фарах.
Номинальное напряжение: 12В
Номинальная мощность: 55Вт
Тип цоколя: P14.5s
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 1550 лм |
| Диаметр линзы | 8.5 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | P14.5s |
| Производитель | Tes-Lamps |
| Габаритные размеры | |
| Длина (мм) | 44 |