

405 ₴
Данная модель оснащена специальной функцией прогрева электродов ламп, благодаря чему значительно увеличивается срок их эксплуатации (до 50%). В отличие от других устройств, балласты MAGNUM оборудованы специальными схемами, которые защищают прибор от перепадов напряжения в сети. Тип лампы: Т8; класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Ток | 0.16 А |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 28 мм |