



833 ₴
Светодиодный подвесной светильник 64W 5000К 4960Лм 1200mm черный
Линейный светильник серии LN-5 – это универсальное современное решение для бытового и коммерческого освещения.
Благодаря современному, минималистичному дизайну эти светильники хорошо вписываются в практически любой интерьер и могут использоваться как основное, так и зональное освещение.
Светильники в комплекте имеют подвесную систему, благодаря которой можно подобрать оптимальную высоту монтажа светильника, а также устанавливать их непосредственно на любую плоскую поверхность
Габаритные размеры: 1180х180х45.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 64 Вт |
| Световой поток | 4960 лм |
| Напряжение сети | 175-265 V |
| Температура света, К | 5000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾90 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 4.5 см |
| Длина (мм) | 1180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Накладной, Подвесной |