

450 ₴
Светодиодный накладной светильник 24W 5000К 1950Лм 230х20мм черный
Светильник серии MD – это универсальное современное решение для бытового и коммерческого освещения.
Благодаря современному, минималистичному дизайну эти светильники хорошо вписываются в практически любой интерьер и могут использоваться как основное, так и зональное освещение.
Габаритные размеры: 230х20мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1950 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 175-265 V |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Потолочный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Температура света, К | 5000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾90 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 230 мм |
| Длина (мм) | 230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Накладной |