


222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный светильник CARLA-18 18W 4200К
Cветильник серии CARLA – это универсальное современное решение для бытового и коммерческого освещения. Эти светильники могут использоваться как для основного, так и зонального освещения.
Габаритные размеры: 120х45мм.
Габаритные размеры: 230х20мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1710 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение сети | 100-265В |
| Температура света, К | 4200 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Накладной |