

990 ₴
Лампа ДРИ 400Вт E40
Лампа ДРИ предназначена для освещения улиц, площадей, производственных помещений, закрытых и открытых спортивных сооружений. Лампы обладают высокой световой отдачей, улучшенной светопередачей.
• Номинальное напряжения: ПРА В
• Номинальная мощность: 400 Вт
• Световой поток: 36 000 Лм
• Цветовая температура: 4200 К
• Средняя продолжительность горения: 10 000 ч
• Длина: 325 мм
• Диаметр: 60 мм
• Тип цоколя: Е40
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 36000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Диаметр | 60 мм |