

540 ₴
Электромагнитный балласт (пускорегулирующий аппарат, дроссель) служит для питания люминесцентных ламп от сетевого напряжения. Балласт обеспечивает зажигание, разгорание и работу одной люминесцентной лампы 4Вт, 6Вт, 8Вт. Электромагнитный балласт, как правило, включается в схему питания лампы с использованием стартёра соответствующего типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность (Вт) | 4-6-8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 27 мм |