
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Philips Ledtube DE 1200mm 18W 765 T8 G13 RCA
Эта светодиодная лампа – незаменимое устройство для освещения различных помещений. Создана по новейшим технологиям согласно международным стандартам. По сравнению со старыми источниками света, она значительно экономит расход электроэнергии. Также одним из преимуществ является большой рабочий ресурс. Экологически безопасна и не требует дополнительных условий по утилизации.
Светодиодная лампа Philips LEDtube предназначена для применения в промышленности, а также в магазинах и супермаркетах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1650 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 28 мм |