

945 ₴
Балласт OSRAM QTZ8 2X36/220-240 подходит для люминесцентных ламп 2х36Вт. Балласт в первую очередь разработан для внутреннего применения. Для наружного применения светильник должен быть защищен от воды и пыли. Это надежный, компактный и высокочастотный ЭПРА для люминесцентных ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Ток | 0.3 А |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Теплый |